Киев, Украина, 4 января 2017 г. – Сегодня компания Canon анонсирует выход обновленной линейки LEGRIA HF и представляет видеокамеры LEGRIA HF R806, LEGRIA HF R86 и LEGRIA HF R88.LEGRIA HF:

Canon оснастила новые модели удобным пользовательским интерфейсом, возможностью съемки видео в HD-качестве и включила в функционал все лучшие характеристики предшественников. Чтобы делать видео еще креативней и качественней, видеокамеры LEGRIA HF поддерживают гибкие настройки замедленной и ускоренной съемки, снимают в условиях плохого и сверхъяркого освещения, передают четкие и насыщенные цвета, а также имеют совершенно новый корпус.

Креативные настройки и инновационные технологии

Все модели новой линейки поддерживают функцию изменения частоты кадров при записи видео и креативные настройки съемки в замедленном и ускоренном режимах. Так, вы можете легко добавлять в видео креативные и зрелищные эффекты при съемке моментов, когда ваша подруга задувает свечи на праздничном торте, или видео, где друг мчится на скейтборде. Также вы можете забыть о неестественности видео: режим Highlight Priority (приоритет светлых оттенков) корректирует цвета прямо в процессе съемки. Новые функции позволяют видеокамере анализировать сюжеты съемки в мельчайших деталях и устанавливать настройки для записи четкого и контрастного видео.

Также видеокамеры оснащены 7,5 см сенсорным дисплеем с высоким разрешением для удобства управления настройками и быстрого доступа к интуитивному интерфейсу. А режим Automatic scene позволит легко адаптировать настройки согласно требованиям съемки. Все модели линейки оснащены аккумуляторами с высокой емкостью, а модели LEGRIA HF R86 и LEGRIA HF R88 – еще и встроенной памятью для расширения возможностей съемки.

LEGRIA HF поддерживает функцию Intelligent IS с 5-ступенчатой оптической стабилизацией изображения для балансировки картинки даже при малейшем дрожании камеры и большом зуме. Всегда будьте в движении и не пропустите ни одного момента – от съемки первых шагов вашего ребенка до моментов активного отдыха на природе с друзьями. Записывайте видео высокого качества вместе с видеокамерами LEGRIA HF. Благодаря 32-кратному оптическому зуму и впечатляющему 57-кратному улучшенному зуму даже самые отдаленные предметы станут ближе. А функция Auto Zoom Framing Assist с интеллектуальным алгоритмом зумирования позволит скомпоновать кадр так, чтобы уместить все предметы съемки. Ваши видео буквально оживут благодаря функции Audio Scene Select, при помощи которой можно выбрать оптимальные настройки и получить глубокое и качественное звучание.

Видеокамера LEGRIA HF R88 также поддерживает адаптер для широкоугольного объектива WA-H43 для охвата масштабных сцен, что станет находкой для съемок в закрытом помещении или записи видео захватывающих пейзажей.

Все подключено

Возможности подключения новой линейки LEGRIA HF позволяют в считанные секунды делиться видео с друзьями. Модели LEGRIA HF R86 и LEGRIA HF R88 поддерживают встроенный модуль Wi-Fi и функцию Dynamic NFC, а также полностью совместимы с приложениями Canon Camera Connect и Canon Connect Station CS100. Кроме того, видеокамера LEGRIA HF R806 поддерживает карту памяти FlashAir, что расширяет возможности подключения.

Основные характеристики LEGRIA HF R806:

  • Поддержка Full HD, 57-кратный улучшенный зум
  • Оптическая стабилизация изображения Intelligent IS
  • Поддержка карт памяти FlashAir
  • Запись замедленного/ускоренного видео

Основные характеристики LEGRIA HF R86:

  • Поддержка Full HD, 57-кратный улучшенный зум
  • Оптическая стабилизация изображения Intelligent IS
  • Поддержка Wi-Fi & NFC, 16 ГБ внутренней памяти
  • Длительный срок службы батареи

Основные характеристики LEGRIA HF R88:

  • Поддержка Full HD, 57-кратный улучшенный зум, широкоугольный адаптер
  • Оптическая стабилизация изображения Intelligent IS
  • Поддержка Wi-Fi & NFC, 16 ГБ внутренней памяти
  • Длительный срок службы батареи

###

Информация о Canon Europe

Canon Europe является дочерней компанией корпорации Canon Inc. (Япония), мирового лидера в области создания инновационных технологий формирования и обработки изображений.

Клиенты компании с успехом пользуются продуктами для индивидуальных потребителей и для профессионального применения, включая передовое фотооборудование, принтеры, сканеры и бинокли, а также модельный ряд цифровых компактных и зеркальных фотокамер.

Компания ТВС СЕРВИС является официальным партнером компании Canon

Наверх