Киев, Украина, 20 апреля 2017 – Компания Canon Europe, мировой лидер в области инновационных технологий для создания и обработки изображений, объявила о последних обновлениях для камеры EOS 5D Mark IV. При разработке новых обновлений компания учла все требования глобального сообщества профессиональных фотографов и видеооператоров. Основная функция линейки Canon Cinema EOS – Canon Log (C Log) – теперь может быть установлена на последнюю модель камеры EOS 5D. Canon Log расширяет динамический диапазон и упрощает цветокоррекцию.

EOS 5D Mark IV

Функция C Log разработана для расширения динамического диапазона на 800%. Она помогает передать мельчайшие детали на самых темных и самых светлых участках изображения. При использовании данной функции на камере EOS 5D Mark IV с установленным показателем ISO 400 она обеспечивает увеличение динамического диапазона на 12 стопов. Это является важной характеристикой при съемке в условиях низкой освещенности.

Функция C Log расширяет возможности пост-обработки роликов. Видеооператоры и кинематографисты могут легко осуществлять цветокоррекцию записей, снятых на другие камеры, включая камеры линейки Canon Cinema EOS. Видеозаписи можно объединить и откорректировать, обеспечив единую цветовую палитру и безупречное изображение, даже если съемка осуществлялась разными камерами.

C Log также уменьшает шумы в затемненных участках. Последние обновления помогают отредактировать видеозаписи таким образом, чтобы они передавали более точные цвета с минимальным искажением.

Обновление C-Log будет доступно на эксклюзивных условиях в авторизированных сервисных центрах Canon.

Информация о Canon Europe

Canon Europe является дочерней компанией корпорации Canon Inc. (Япония), мирового лидера в области создания инновационных технологий формирования и обработки изображений. Клиенты компании с успехом пользуются продуктами для индивидуальных потребителей и для профессионального применения, включая передовое фотооборудование, принтеры, сканеры и бинокли, а также модельный ряд цифровых компактных и зеркальных фотокамер.

Компания ТВС СЕРВИС является официальным партнером компании Canon

Наверх